Харьковские патрульные вытащили из ледяной воды мужчину (Видео)

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе патрульной полиции Харьковской области. 

По данным правоохранителей, инцидент произошел 10 ноября. Около 21:00 в полицию поступил сигнал о том, что в Харькове в реке тонет мужчина. Потерпевший обессилел и не мог выбраться на берег. 

Патрульные спасли от самоубийства харьковчанку, которой угрожали неизвестные

Первыми на место прибыли патрульные Михаил Голумян и Сергей Бондарев. Один из копов бросился на помощь утопающему, а его коллеги держали веревку, к которой был привязан полицейский. Мужчину вытащили на берег и передали медикам скорой помощи.

Полицейские спасли пенсионерку, желавшую покончить с собой из-за ссор в семье

Напомним, ранее в Харькове копы спасли парня, который намеревался прыгнуть с моста. Во время патрулирования Московского района, полицейские заметили парня, который сидел на перилах моста. Юноша имел обеспокоенный вид, поэтому копы решили действовать быстро, чтобы не допустить непоправимого. Инспекторы остановили машину и поспешили на помощь. В момент, когда удалось подойти максимально близко, патрульный схватил парня и перетащил его в безопасное место за перила.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии