Харьковским предпринимателям расскажут, что их ожидает в 2017 году

20 декабря в Campus Kharkov пройдет мастер-класс для предпринимателей “Глобальные бизнес-тренды: к чему быть готовым в 2017 году”. Основная цель мероприятия – дать бизнесменам понимание экономических тенденций и стратегии построения своего дела, – сообщают организаторы.

Европейский банк планирует дать миллиард гривен харьковским бизнесменам

Тренинг предназначен для представителей малого и среднего бизнеса, желающих держать руку на пульсе событий и быть готовыми к внедрению инноваций, а также для тех, кто желает не просто зарабатывать деньги, а быть полезным окружающим своей деятельностью.

Участники мастер-класса получат знания о ключевых паттернах современного мира, изменениях и подготовке к ним бизнеса в условиях 4-й промышленной революции, глобальных рисках и исчезающих профессиях, а также о стратегических перспективах Украины в наступающем году.

Харьковским бизнесменам открыли путь в Китай

Кроме того, оганизаторы обещают скидки для тех, кто привлечет своих друзей – 25% на второй билет, 50% на третий и 100% на четвертный билет из пакетного предложения “Standart”. Вести мастер-класс будет специалист в области системного управления организаций и управляющий партнер двух fashion-бизнесов Алексей Гагаринов. Зарегистрироваться для участия в нем можно здесь.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии