Харьковский адвокат перед смертью отпустил горничную и охрану

Адвокат Виктор Лойко, который в понедельник вечером был найден мертвым в своей квартире на Павловом Поле, накануне гибели отпустил домой горничную и охранника. Вероятнее всего, юрист готовился к интимному свиданию, во время которого и произошла трагедия. Об этом NR сообщил информированный источник. 

У найденного мертвым адвоката перед смертью было интимное свидание

Напомним, эксперты пока что не смогли назвать причину смерти адвоката – анализы тканей займут несколько недель. Однако уже установлено, что незадолго до смерти у Лойко был секс: тело мужчины нашли на кровати, а принадлежащую ему собаку – запертой в соседней комнате.

Тем не менее, специалисты не нашли на теле адвоката следов насилия. Вероятнее всего, смерть наступила в результате остановки сердца, после чего испуганный партнер спешно покинул квартиру юриста, возможно – прихватив с собой что-то из вещей покойного. 

Эксперты не смогли установить причину смерти харьковского адвоката

Напомним, Виктор Лойко специализировался на уголовных делах. Наибольшую известность он получил в 2010 году, когда защищал Евгения Бурлакова – майора милиции, которого подозревали в организации наркокартеля. Обнаружили тело адвоката вечером 14 марта. По словам правоохранителей, соседи умершего обратили внимание на открытую дверь квартиры. По собственной информации NR, перед смертью у мужчины было интимное свидание.

По факту смерти 51-летнего адвоката полиция открыла уголовное производство по статье 115 (“убийство”). В данный момент продолжаются следственные действия.

Комментарии