Харьковский горсовет планирует потратить на Дом недвижимости еще 74 миллиона гривен

Реконструкция Дома недвижимости длилась четыре года и на нее из местного бюджета уже потратили 309 миллионов гривен. 

Об этом сегодня сообщили в Харьковском антикоррупционном центре со ссылкой на проект решения сессии горсовета, запланированной на 2 декабря. По информации активистов, в Программу социально-экономического развития Харькова на 2021 год планируют включить работы по реабилитации нежилого здания на площади Павловской, 4.

Харьковский горсовет потратил 8,5 миллиона гривен на закупку деревьев и растений

Для этих целей из городского бюджета хотят выделить 74 миллиона гривен. Отметим, что по указанному адресу расположен Дом недвижимости. 23 августа 2020 года мэр Харькова Геннадий Кернес лично открывал этот объект. 

Дочь харьковского чиновника получила почти четыре миллиона от мэрии

Напомним, ранее в Харькове на освещение площади Конституции запланировали потратить более 12 миллионов гривен. Подрядчик должен будет реконструировать систему освещения от переулка Спартаковского до площади Павловской. На этом участке хотят установить 21 опору стоимостью более 158 тысяч каждая. 

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии