Харьковский горсовет потратит более 30 миллионов на ремонт территории возле ДК на Салтовке

Коммунальщики планируют благоустроить территорию, ограниченную проспектом Тракторостроителей, 92 и улицей Гвардейцев Широнинцев, 5. 

Об этом стало известно из тендера, опубликованного на портале электронных закупок Prozorro.

Департамент коммунального хозяйства Харьковского горсовета объявил тендер на 30,2 миллиона гривен. За эти средства коммунальщики планируют благоустроить территорию в районе Дворца детского и юношеского творчества на проспекте Тракторостроителей, 55.

Коммунальщики Кернеса купили iPhone за 25 тысяч гривен

По условиям договора, подрядчик обязуется отремонтировать грунтовое покрытие на указанном участке, восстановить тротуары, посеять газон, установить ограждение, оборудовать детскую площадку с игровым комплексом, каруселью, качелями, песочницей и канатной пирамидой. Аналогичные развлекательные объекты хотят установить также для детей с особыми образовательными потребностями. 

В Саржином яру затеяли реконструкцию за 25 миллионов гривен

Проведение аукциона запланировали на 30 октября. Все работы подрядчик должен выполнить до 31 декабря 2021 года. 

Напомним, Харьковский зоопарк панирует провести реконструкцию домика для юных натуралистов за 34,4 миллиона гривен. Об этом стало известно из материалов тендера, опубликованного на сайте электронных закупок ProZorro. Домик юннатов представляет собой прямоугольное двухэтажное кирпичное здание с подвалом и мансардой, которое было построено в 2008 году. В кабинетах, компьютерном классе, библиотеке, холле и кухне внедрят систему кондиционирования воздуха с функцией микроклимата для комфортных условий и нормальной работы оборудования.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии