Харьковский горсовет потратит более трех миллионов на закупку программного обеспечения

Харьковский городской совет планирует потратить более трех миллионов гривен на закупку программного обеспечения для КП “Харьковский дата центр”. Об этом стало известно из документов, опубликованных на портале ProZorro. 

Согласно тендеру, фирма-подрядчик за 3,3 миллиона до 31 июля 2020 года должна разработать и предоставить ПО для сервиса “Единый кабинет харьковчанина”. Торги пройдут с 6 по 20 марта.

В харьковском БТИ появился онлайн-переводчик для слабослышащих

По информации ХАЦ, ранее на создание сервиса городской совет потратил 6,3 миллиона гривен. Кроме этого, в октябре 2019 года мэрия также выделяла 1,6 миллиона на ПО для “Единого кабинета харьковчанина”, о чем свидетельствует публикация на портале ProZorro.

Newsroom ранее сообщал о том, что в Харькове мэрия планирует обновить 80% троллейбусного парка. Об этом в эфир программы “Тема дня” заявил заместитель городского головы Евгений Водовозов. Чиновник напомнил, что за счет средств Европейского банка реконструкции и развития были куплены 57 новых “рогатых”. 43 из них уже доставлены в город, а последняя поставка ожидается в марте.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии