Харьковский “Металл” подписал экс-хавбека испанского “Депортиво”

Полузащитник Евгений Подлепенец отказался от предложений из Испании и Греции, чтобы стать игроком харьковчан. Ранее хавбек выступал за запорожский “Металлург” и “Депортиво” из Ла-Коруньи. Об этом сообщили в пресс-службе “Металла”.

Харьковский “Металлист 1925” одержал в гостях вторую победу подряд

Стороны подписали долгосрочное соглашение, его финансовые детали не уточняются. 

“Нам поступило предложение, от которого нельзя отказаться. При выборе продолжения карьеры мы учли динамику развития и перспективу проекта ФК “Металл” – это стало весомым аргументом в пользу харьковского клуба”, – заявил агент футболиста Иван Ищенко.

Напомним, ранее лидер группы Б во Второй лиге подписал опытного сенегальского защитника Папа Гуйе. Он ранее выступал на родине за “Дуан”, а также за украинские “Волынь”, “Металлист”, “Днепр”, “Карпаты” и “Днепр-1”, российский “Ростов” и казахстанский “Актобе. Уже в первом своем поединке за харьковскую команду легионер отметился голом в ворота “Балкан” из Одесской области.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии