Харьковский “Металлист 1925” стартовал с победы в новом сезоне Первой лиги

Харьковский “Металлист 1925” стартовал с победы в новом сезоне Первой лиги. Благодаря этому наш клуб разместился в первой шестерке чемпионата.

К тренерскому штабу “Металлиста 1925” присоединился Эдмар

Единственным голом в домашнем матче с “Ингульцом” из Кировоградской области отметился 34-летний нападающий Сергей Давыдов. Форварду удалось на скорости уйти от двух защитников и вратаря, после чего завершить контратаку точным ударом по опустевшим воротам. В следующем туре харьковчанам предстоит поединок в гостях с “Балканами” из Одесской области. Отметим, что “Металлисту 1925” запретили организовывать выезд поклонников на эту игру.

Напомним, ранее сборная Украины по синхронному плаванию, в состав которой вошли только спортсменки из Харькова, завоевала пятую награду на чемпионате мира. В произвольном выступлении групп приняли участие Марина и Владислава Алексеевы, Елизавета Яхно, Анастасия Савчук, Марта Федина, Яна Нарежная, Алина Шинкаренко и Екатерина Резник. Наши девушки сумели на один балл опередить соперниц из Японии и занять третью строчку в зачете. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии