Харьковский “Металлист 1925 сыграет первый матч после карантина без зрителей

Харьковский “Металлист 1925” на следующей неделе проведет первый официальный матч после ослабления карантинных ограничений. Поединок состоится 24 июня в нашем городе.

Харьковская область вошла в топ-3 по числу протоколов за нарушение карантина

Из-за угрозы распространения COVID-19 встреча с запорожским “Металлургом” пройдет без болельщиков и представителей СМИ. Тем не менее, в клубе предлагают зрителям приобрести “виртуальные билеты” по цене от 50 до 200 гривен. С их помощью можно будет не только увидеть трансляцию матча, но и получить различные бонусы – от публикации своей страницы в сториз до фотографии на табло во время игры.

Напомним, ранее клубы на повторном заседании приняли решение доиграть сезон Первой лиги. На первом собрании часть команд выступили за прекращение чемпионата и сохранение нынешних позиций в турнирной таблице. Клубам, которые не явятся на оставшиеся матчи чемпионата, засчитают технические поражения со счетом 0:3.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии