Харьковский парк Горького планирует купить машину для мытья полов за 800 тысяч гривен

Парк Горького планирует купить машину для мытья полов за 800 тысяч гривен. Данные тендера опубликовали на портале Prozorro.

По условиям конкурса, подрядчик обязан предоставить парку развлечений спецтехнику Karcher-B150R на электродвигателе или ее эквивалент. В комплекте к ней идут зарядное устройство, батарея, две специальные щетки и держатель для работы на тротуарной плитке. В инструкции к машине сказано, что с ее помощью за один час можно вымыть не менее 5400 квадратных метров пола. 

В Харькове выделили 40 миллионов на строительство “Зимней левады” в зоопарке

Начало аукциона запланировано на четвертое августа, а поставить заказ победитель должен будет до 31 декабря 2020 года. 

Напомним, ранее парк Горького провел тендер на сумму 1,9 миллиона гривен на покупку услуг росписи зданий и декораций. Об этом сообщили в ХАЦ со ссылкой на портал электронных закупок ProZorro. Согласно договору, фирма-подрядчик до первого сентября 2020 года должна художественно украсить 34 объекта на территории парка развлечений. 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии