Харьковский приют для животных объявил конкурс на лучший детский рисунок

Харьковское КП “Центр обращения с животными” объявило конкурс для детей “Нарисуй мечту собаки”. Об этом на своей странице в Facebook сообщили организаторы.

В Харькове стартовал детский вокальный конкурс

Коммунальщики предлагают школьникам от 5 до 17 лет нарисовать желания животного.

“Мы хотим, чтобы дети изобразили, о чем фантазируют домашние и бездомные собаки. Подрастающее поколение, рисуя мечты животных, сможет понять их ценности и вникнуть в их проблемы”, – рассказали организаторы.

Материалы для участия можно отослать на адрес электронной почты [email protected] с пометкой “Нарисуй мечту собаки” до 20 мая. Также автор рисунка должен будет указать в письме свои данные, название учебного заведения и класс. Отметим, что каждый участник может представить несколько работ.

Проголосовать за понравившуюся мечту можно будет на странице в Facebook “Кинологического клуба КП ЦОЖ”. 21 мая организаторы подведут итоги конкурса. Всех участников наградят грамотами, а победители получат возможность представлять свое учебное заведение на массовом забеге с собаками 26 мая.

В Харькове впервые прошел конкурс fashion-фотографии

Напомним, ранее “Центр обращения с животными” запускал благотворительную акцию “Поздравь с весной, подари радость”, приуроченную к празднику 8 марта. Накануне Международного женского дня коммунальщики предлагали всем желающим бесплатно получить домашнего питомца. Для того, чтобы обзавестись любимцем, харьковчанам было достаточно посетить приют с паспортом.

Комментарии