В Харькове впервые прошел конкурс fashion-фотографии

В конце прошлой недели в Харькове в рамках модного проекта “Dafi Fashion Days” состоялся конкурс fashion-фотографии “Заскочені на фото”. В нем приняли участие 33 харьковских фотографа, которые “сразились” за призовой фонд в 30 тысяч гривен. 

“Взбодри свой маркетинг”. В Харькове пройдет масштабный рекламный фестиваль

Выбирало победителей конкурса профессиональное жюри, а приз зрительских симпатий определило голосование на сайте. Что интересно, в обоих случаях имена авторов были скрыты за порядковыми номерами, чтобы исключить любую предвзятость.

“Интереснее всего здесь было то, что задачи перед участниками стояли реальные, а не выдуманные специально для конкурса. Им нужно было проделать весь тот пласт работы, который делают fashion-фотографы в реальной жизни”, – поделилась председатель жюри, одна из успешных fashion-фотографов Украины Соня Плакидюк.

В Харькове пройдет кулинарный фестиваль

Первое место и приз 15 тысяч гривен заслужила Анастасия Ивинская. Далее расположился Игорь Чекачков (он получил 10 тысяч гривен), “бронза” и 5 тысяч гривен достались Карине Соломко. Сергею Плешенко заработал приз зрительских симпатий.

Кроме того, для всех любителей фотографироваться 10 дней работала Street Style Photo зона, где каждый мог стать героем непринужденной фотосессии в уличном стиле.

Комментарии