Харьковский вуз проведет онлайн-марафон для школьников

В Харьковском национальном университете имени Каразина будут проходить интенсивы выходного дня для абитуриентов. Об этом сообщили в пресс-службе вуза.

Не мужской клуб: как харьковчанки двигают мировую науку

Во время онлайн-марафона будущие студенты смогут узнать о правилах поступления в 2021 году, а также получить ответы на свои вопросы. Завтра перед участниками выступит ректор Виль Бакиров, после чего они смогут узнать о сервисах для абитуриентов и жизни вуза. В последующие дни будут проходить презентации различных факультетов. К примеру, с физфаком, экономфаком и “Каразинской школой бизнеса” все желающие смогут познакомиться 17 января. 

Онлайн-марафон состоится с 16 января по 7 февраля. Мероприятие будут транслировать на официальных страницах ХНУ имени Каразина в YouTube, Facebook и Instagram. Для участия необходимо заполнить регистрационную форму.

Руководители харьковского вуза поздравили выпускников с крыши университета (Видео)

Напомним, ранее Харьковский национальный универститет имени Каразина был признал лучшим среди украинских вузов. ХНУ разместился на 477-й строчке мирового рейтинга. Нашему вузу удалось обогнать Национальный университет имени Тараса Шевченко (Киев), который попал в начало шестой сотни QS World University Ranking. Третьим среди украинских учебных заведений стал НТУ “Харьковский политехнический институт”. Кроме того, в первую тысячу были включены вузы из Сум и Львова.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии