Харьковское КП назвало пять улиц, которые будут ремонтировать в ближайшее время

В Харькове коммунальщики назвали пять улиц, которые планируют отремонтировать в ближайшее время. Об этом информирует пресс-служба горсовета.

В Харькове планируют построить кампус на десять тысяч человек

Сейчас сотрудники КП “Дорремстрой” восстанавливают проезжую часть на улице Достоевского. Дорожники уже сняли асфальт на участке длиной около 500 метров. В дальнейшем они планируют уложить около тысячи тонн асфальтобетона. 

Кроме того, в ближайшее время планируют начать ремонт на бульваре Хмельницкого, улицах Проскуры, Матросова и Аэрофлотской, а также в переулке Рыбасовском. На время работ будут полностью или частично перекрывать движение, о чем водителей и пешеходов собираются уведомлять заранее. Самые большие участки будут отремонтированы на бульваре Хмельницкого и улице Аэрофлоткой – 14 и 15 тысяч квадратных метров.

В Харькове возле гидропарка установили светофор и островок безопасности

Напомним, в Харькове с 4 июня запрещено движение транспорта и пешеходов по Клеменовскому мосту на улице Леси Украинки. Об этом сообщили в пресс-службе городского совета. По информации Департамента инфраструктуры, ограничения связаны с ремонтными работами. Объезд закрытого участка разрешен по улице Металлиста, Тюринской и Семиградской.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии