Харьковское КП потратило 3,5 миллиона гривен на мультимедийный экран

Мэрия Харькова потратила 3,5 миллиона гривен на мультимедийный экран. Об этом сообщили в ХАЦ со ссылкой на портал электронных закупок ProZorro.

Договор на поставку оборудования заключили предприятие “Харьковзеленстрой” и фирма “Полтава-Паритет”. 

Проекты трех кафе на территории зоопарка обойдутся Харькову в три миллиона гривен

Мультимедийный экран состоит из каркаса с сеткой из оцинкованной стали, на которой установлены 52 стационарных светильника. Конструкция используется для демонстрации динамических и статических световых эффектов, запрограммированных с помощью компьютера. 
Подрядчик обязуется предоставить технику до 31 декабря 2020 года.

Напомним, ранее Newsroom сообщал о том, что Харьковский городской совет планирует закупить 67 декоративных ягод из железобетона по 12,5 тысячи гривен за штуку. Соответствующий тендер был опубликован на портале электронных закупок ProZorro. Декоративные ягоды должны быть высотой не менее 120 сантиметров и весить около 700 килограммов.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии