Мэрия Харькова закупит 67 бетонных ягод по 12 тысяч гривен за штуку

Харьковский городской совет планирует закупить 67 декоративных ягод из железобетона по 12,5 тысячи гривен за штуку. Соответствующий тендер был опубликован на портале электронных закупок ProZorro. 

Декоративные ягоды, которые закупает Департамент жилищного хозяйства, должны быть высотой не менее 120 сантиметров и весить около 700 килограммов. 

Проекты трех кафе на территории зоопарка обойдутся Харькову в три миллиона гривен

Конкурс на поставку изделий выиграл ФОП “Кулик Е.М”. По информации активистов ХАЦ, данный предприниматель получает подряды исключительно от Департамента жилищного хозяйства. Так, в течение 2018-2019 годов этот предприниматель выиграл пять аналогичных тендеров от Департамента на общую сумму около 2,3 миллиона гривен.

screenshot_1_0.jpg

Фото: ProZorro

Ранее Newsroom сообщал о том, что Харьковский зоопарк планирует потратить 6,2 миллиона гривен на реконструкцию и благоустройство прилегающей территории общественного туалета. Реконструировать планируют одноэтажное здание существующего туалета площадью 187,4 квадратных метра. Согласно проекту, в нем утеплят наружные стены и покрытия. В помещении для десяти человек (мужчин и женщин) будет два санузла и универсальная кабина для маломобильных групп населения.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии