Хулиганы повредили автомобиль скорой помощи в Харькове, пока медики спускали больного на улицу

Инцидент произошел 15 сентября в одном из районов Харькова. Как сообщили в Центре экстренной медпомощи и медицины катастроф, в 16:24 бригада прибыла на вызов к 43-летнему мужчине. Больной нуждался в госпитализации, поэтому водитель покинул специализированное авто, чтобы помочь медикам вынести больного на носилках с многоэтажного дома.

В Харьковской области пациент избил врача и медсестру больницы — полиция

В это время несколько неизвестных подошли к машине и начали бить ее ногами и палками. За несколько минут автомобилю были нанесены значительные повреждения.

“Ужасно еще и то, что ситуация случилась средь бела дня на глазах многих свидетелей и никто из них не пытался остановить преступников, позвать на помощь и вызвать полицию. Более того, многие снимали все на телефон”, – сообщили в центре экстренной помощи.

Полицию на место происшествия вызвала бригада медиков, оказавшись вместе с больным возле поврежденного авто. Сейчас ведется расследование.

В Харькове агрессивный пациент набросился на врачей

Напомним, ранее в Слободском районе Харькова несколько мужчин устроили потасовку и напали на фельдшера. Как рассказал тогда директор Центра экстренной медпомощи и медицины катастроф Виктор Забашта, в компании мужчин произошла драка. Во время потасовки один гражданин пострадал, его знакомые вызвали для него “скорую”. Прибывшие медики пытались осмотреть лежащего на земле мужчину, но его приятели вели себя агрессивно, напали на фельдшера, ударили его и частично разорвали форму. После этого сотрудники скорой помощи отъехали на безопасное расстояние и позвонили в полицию. Пострадавшего гражданина спустя время доставили в больницу.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии