Иностранца, познакомившегося с девушкой в соцсетях, ограбили во время свидания

В Шевченковском районе Харькова двое неизвестных ограбили иностранца во время свидания с девушкой, с которой тот познакомился в соцсетях. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники.

Избил костылем медсестру “неотложки”: суд вынес приговор пациенту

По данным правоохранителей, студент подготовительного факультета Украинского государственного университета железнодорожного транспорта познакомился в интернете с харьковчанкой по имени Карина. 14 ноября гражданин Марокко встретился с ней возле станции метро “Ботанический сад” и направился в ночной клуб “Галактика”. В одном из дворов на улице 23 августа к иностранцу подошли двое неизвестных и спровоцировали конфликт.

Мужчины нанесли парню 2000 года рождения серию ударов по голове и затылку, из-за чего потерпевший потерял сознание. Затем злоумышленники забрали iPhone 7, банковскую карту, 900 гривен, паспорт и ключи от квартиры. Сейчас полицейские разыскивают подозреваемых, по данному факту следователи открыли уголовное производство по статье 187 УК Украины (“разбой”).

 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии