Иностранец, который устроил ДТП в центре города, сбежал из страны – депутат

Иностранный студент, который за рулем “евробляхи” врезался в припаркованный автомобиль на проспекте Науки в Харькове, покинул страну. Об этом сообщил владелец пострадавшего кроссовера, депутат горсовета Игорь Черняк. Он также сообщил, что никто из друзей водителя на следующий день, несмотря на обещания, не приехал на СТО для обследования повреждений машины.

В Харькове африканец сумел сбежать после короткой потасовки с копами (Видео)

“Мораль истории проста – закона нет и он не работает. И да. Еще один момент. К концу разбирательств, на месте ДТП собралось больше 20 человек группы поддержки виновника торжества. “Обстановку” можете сами себе представить. Что я могу сказать на собственном опыте? Если вы попали в такую ситуацию, то Вам не на что и не на кого рассчитывать. Особенно – на полицию и на закон”, – написал Черняк.

В Харькове в результате ДТП погиб мужчина: водитель сбежал

В пресс-службе “главка” NewsRoom сообщили, что оформление ДТП занимались патрульные, посколько в результате аварии никто не пострадал. Это значит, что у иностранца не было никаких препятствий, чтобы покинуть территорию Украины.

Напомним, 22 июня водитель автомобиля Volkswagen Golf пронесся на красный сигнал светофора, сбил девушку, которая переходила дорогу по “зебре”, и провез ее на капоте около десяти метров. Пострадавшую доставили в больницу. Однако самого виновника не задержали и вскоре появилась информация, что он покинул пределы Украины.

 

 

Комментарии