В центре Харькова иностранец на “евробляхе” снес машину депутата горсовета

В Харькове иностранный студент на “евробляхе” снес припаркованную машину депутата горсовета Игоря Черняка. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook.

Инцидент произошел в понедельник около 22:00 на проспекте Науки. В результате столкновения принадлежащий Черняку Hyundai Tucson развернуло на 180 градусов, Mazda на литовских номерах также получила сильные повреждения. К счастью, в момент аварии ни в самой машине, ни рядом с ней никого не было.

В Харькове BMW на “евробляхах” врезалась в столб и приземлилась на Daewoo

“Въехала евробляха. За рулем – студент из Египта. Страховки – нет. Ничего – нет. Водитель – студент ХНУРЭ. Предпоследний курс. Почти медалист. Он настолько проникся своей виной, что даже не согласился оплатить эвакуатор для нашей машины на ближайшую СТО. Мол, не до того ему! Не говоря уже о ущербе”, – написал Черняк.

По словам депутата, машина, вероятнее всего, восстановлению не подлежит. 

Ехал на красный: на Пушкинской “евробляха” сбила девушку (Видео)

Напомним, ранее ностранец, который за рулем “евробляхи” на Пушкинской пронесся на красный свет и сбил на пешеходном переходе девушку, сбежал из страны. Об этом NewsRoom сообщили собственные источники в правоохранительных органах. Авария произошла 22 июня на пересечении улиц Пушкинской и Жен-Мироносиц. Водитель автомобиля Volkswagen Golf совершил наезд на девушку-пешехода, которую с места происшествия доставили в больницу. По словам очевидцев, за рулем иномарки находился студент-иностранец ХНМУ.

Комментарии