Искал видео наезда на брата: в Харькове расстреляли мужчину

В Харькове неизвестные ранили мужчину. Об этом сообщили пользователи соцсетей.

В воскресенье несколько популярных местных групп в Facebook опубликовали новость о том, что девушка ищет свидетелей нападения на ее парня. Инцидент произошел на улице Семинарской, за военной частью. По словам автора, в июле этого года брата пострадавшего сбили на пешеходном переходе, сейчас дело о ДТП находится в суде. Накануне нападения мужчине позвонил неизвестный и заявил, что хочет отдать видео аварии с регистратора. 

В Харькове недостроенный офисный центр обстреляли из гранатомета

“Он пришел к оговоренному времени, его ждали двое мужчин в серых куртках. Ими было сделано четыре выстрела, две пули попали в оба бедра, одна по касательной прошла по лопатке. Сейчас он в неотложке”, – написала автор поста.

Как сообщили в пресс-службе “главка”, по факту происшествия открыто уголовное производство по статье 296 УК Украины (“хулиганство”). Силовики также сообщили приметы нападавших: рост 170-175 см, на обоих была темная одежда. Правоохранители просят всех, кто стал свидетелем нападения, обращаться в полицию любым удобным способом.

В Харькове неизвестный обстрелял с балкона компанию с ребенком – очевидец

Напомним, 6 февраля около 11:00 на 106 километре трассы Харьков – Красноград – Перещепино мужчина обстрелял грузовик. Водитель Audi А8, выехал впереди Scania R124 и перекрыл путь, после чего начал ссору с водителем фуры. Он заявил, что женщина не предоставила ему дорогу для обгона. Затем злоумышленник выстрелил в дверь грузовика и уехал в сторону Харькова. В результате происшествия пострадали пассажир и водитель Scania. Врачи скорой помощи обработали им порезы, но от госпитализации граждане отказались.

Комментарии