“Из 90 человек осталось 26”: российский оккупант рассказал, как его рота воюет под Изюмом

Соответствующий перехват телефонного разговора российского военного со своей родственницей 18 июля опубликовали на официальной Facebook-странице Главного управления разведки Министерства обороны Украины. 

В драмтеатре оккупированного Херсона обустроили склад боеприпасов и ждут российских политтехнологов

По словам российского захватчика, сейчас его подразделение находится где-то за Изюмом и они “берут лес”. В его роте осталось всего 26 человек из 90. Оккупант говорит, что не собирается больше подписывать контракты, потому что война оказалась совсем не такой, как он ожидал.

Бойцы «Кракена» показали, как уничтожают россиян в одной из самых горячих точек (Видео)

“Спецназ зашел, п…ы через час получили и сбежали. Вот тебе и весь спецназ. Не хочу больше быть пехотой. Надоело. Психика ломается, уже ночью снятся трупы. Н…и нас с деньгами. Вот тебе и государства”, — жалуется бабушке российский военный.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии