Из Харькова будет ходить новый поезд в Буковель

Об этом сегодня сообщили в пресс-службе “Укрзалізниці”. По информации пресс-службы компании, c 12 декабря из Харькова начнет ходить поезд в Рахов. 

Состав № 015КО будет отправляться от железнодорожной станции “Харьков-Пасс” в 18:40 и прибывать на конечную станцию Рахов в 14.22. Полное время движения поезда составит 19 часов 42 минуты.

“Золотой вагон” для ВИПов: известный телеведущий показал дворец на колесах

Также из Харькова можно будет на несколько часов быстрее добраться до Мариуполя. Поезд №77/78 начнет курсировать тоже с 12 декабря. 

В Харькове часть железнодорожного вокзала передадут в аренду

Ранее в “Укрзалізнице” сообщали, что ищут инвестора для запуска скоростного поезда между Киевом и Харьковом. Рассматривается возможность внедрения скоростного движения поездов до 300-350 км/ч сообщением Киев – Львов, Киев – Харьков и Киев – Одесса.

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии