Из-за матча “Металлиста” с “Черноморцем” в Харькове перекроют движение

Движение транспорта по улицам, прилегающим к стадиону “Металлист”, будет ограничено 6 декабря. Это связано с проведением в этот день футбольного матча между командами “Черноморец” и “Металлист”, передает пресс-служба горсовета. 

В частности, движение запретят с 12:00 до 21:00 по пер. Власовскому, ул. Храмовой, ул. Плехановской – на участке от ул. Кирова до ул. Полевой. Также будет запрещен выезд транспорта с ул. Державинской на ул. Плехановскую.

Ранее Из-за матча “Металлист”- “Заря” перекроют движение

На этот период  будут изменены маршруты следующих автобусов:

№244: по направлению к пр. Московскому: пр. Гагарина – ул. Кирова и далее по маршруту; по направлению к пр. Гагарина: пр. Московский – ул. Полевая и далее по маршруту;

№251: по направлению к ул. Морозова: пр. Московский – ул. Богдана Хмельницкого – пл. Восстания – пр. Московский – ул. Полевая – ул. Плехановская и далее по маршруту; по направлению к центру: ул. Морозова – ул. Плехановская – ул. Полевая – пер. Золотой – пр. Гагарина – ул. Кирова – ул. Богдана Хмельницкого и далее по маршруту;

№260: будет сокращен путь движения и изменена конечная остановка следующим образом: ул. Плехановская – ст.м. “Завод им. Малышева” (круг для разворота по ул. Нехаенко возле железнодорожной станции “Балашовка”); высадка и посадка пассажиров будет осуществляться на остановке “Станция метро “Завод им. Малышева”.

С 16:30 до 17:00 и с 18:45 до 19:00 будет ограничена скорость движения трамваев по ул. Плехановской – на участке от ул. Кирова до ул. Державинской.

Комментарии