Из-за пожара под Харьковом погиб мужчина

Из-за пожара в Харьковской области погиб мужчина. Об этом сообщили в пресс-службе регионального управления ГСЧС.

Сигнал о возгорании в селе Кутузовка поступил на спецлинию 11 февраля в 23:08. На месте огнеборцы установили, что очаг находится в одной из квартир трехэтажного жилого дома. Пламя успело распространиться на площадь около 10 квадратных метров. В одной из комнат на третьем этаже горели домашние вещи. В задымленном помещении спасатели обнаружили бездыханное тело 61-летнего владельца.

Под Харьковом во время пожара погиб мужчина

Спустя 40 минут после вызова пожарным удалось локализовать возгорание, а еще через 30 – полностью ликвидировать. В данный момент эксперты устанавливают причины произошедшего.

В Харькове во время пожара погибла 90-летняя женщина

Напомним, ранее в Краснокутском районе Харьковской области в результате пожара погибли две женщины. Об этом сообщили в пресс-службе облуправления ГСЧС. Ранее в оперативной сводке ХОГА была опубликована информация о теле женщины, найденной после пожара в селе Козиевка. Позднее спасатели уточнили данные – жертвами возгорания в частном доме стали две местных жительницы – мать с дочкой 1955 и 1984 годов рождения. Шансов спасти женщин не было – к моменту приезда огнеборцев пламя охватило все строение, а общая площадь возгорания составила около 60 квадратных метров.

Комментарии