Прыжок под поезд в метро: харьковчанин пытался покончить с собой

В Харькове правоохранители расследуют инцидент на станции метро “Академика Барабашова”, в результате которого едва не погиб 23-летний парень. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

В харьковском метро из-за неполадок в составе стояли поезда

По данным силовиков, молодой человек решил свести счеты с жизнью и прыгнул на рельсы. Он попал под поезд и не получил никаких телесных повреждений. Сотрудники метрополитена помогли парню выбраться на платформу, после чего им занялись стражи порядка. Информацию о случившемся зарегистрировали в Журнал единого учета отдела полиции в метрополитене, сейчас правоохранители устанавливают все обстоятельства случившегося.

В метро Харькова опубликовали новые интервалы движения поездов

Напомним, две недели назад на станции метро “Ботанический сад” под поезд прыгнула девушка. ЧП произошло в 10:53. После случившегося сотрудники подземки сняли напряжение с рельс и подняли пассажирку на платформу. В 11:02 движение составов по Алексеевской линии было восстановлено. Харьковчанка не получила серьезных травм и после инцидента ее передали сотрудникам  полиции. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии