На Клочковской трамвай сошел с рельсов и врезался в столб: есть пострадавшие

В Харькове трамвай сошел с рельсов и врезался в столб. Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции.

Авария приключилась около 18:00 на Клочковской возле здания Государственного университета питания и торговли. Водитель трамвая, который следовал в сторону Южного вокзала по маршруту №20, не справился с управлением и врезался в столб. Копы составили на водителя протокол по статье 124 КУоАП (“нарушение ПДД”). В результате кабина получила значительные повреждения, однако никто из пассажиров не пострадал, заверили в полиции.

В результате “трамвайного дрифта” на Веснина пешеход едва не лишился ноги

В пресс-службе мэрии, однако, озвучили другую информацию. По данным чиновников, в результате аварии одна из пассажирок получила ушибы, женщину госпитализировали в больницу.  

Напомним, ранее в понедельник в Харькове произошел очередной “трамвайный дрифт”. Об этом сообщили пользователи соцсетей. Авария приключилась в районе остановки “Владимирская церковь” на улице Героев труда. Как сообщили в пресс-службе мэрии, вагон, который следовал по маршруту №27 сошел с рельсов и врезался в опору линии электропередач. В результате трамвай получил механические повреждения кабины, однако никто из пассажиров не пострадал.

 

Комментарии