Избил битой девушку и забрал рюкзак: полиция задержала подозреваемого

В Шевченковском районе злоумышленник напал на 20-летнюю харьковчанку и нанес ей несколько ударов битой. Пострадавшая получила телесные повреждения. Об этом сообщили в отделе коммуникации областного управления Нацполиции.

В Харькове рецидивист напал на девушку ради золота

Как стало известно сегодня, девушка обратилась к правоохранителям вечером 24 августа. На улице Рязанской патрульные увидели мужчину, который подходил под описание нападавшего. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу. 

Силовики изъяли вещественные доказательства и задержали 41-летнего мужчину. Как выяснилось, фигурант ранее был судим. Ему объявили подозрение по статье 187 УК Украины (“разбой”). Сейчас решается вопрос об избрании предполагаемому злоумышленнику меры пресечения. В случае, если его вина будет доказана, мужчине грозит от трех до семи лет лишения свободы.

Владелец незаконного киоска напал на двух чиновников: суд вынес приговор

Напомним, ранее в Харькове правоохранители задержали мужчину, подозреваемого в нападении на женщину. 37-летняя пострадавшая обратилась в полицию и сообщила, что ее ограбили в лифте дома по проспекту Гагарина. Налетчик поранил жертву ножом, забрал у нее украшения, после чего скрылся. Спустя шесть дней силовики на улице заметили мужчину, который подходил под описание. Когда гражданина попросили предъявить документы, он достал из кармана электрошокер, ударил им одного из полицейских и побежал. Погоня была недолгой: вскоре напарник пострадавшего догнал нарушителя и задержал.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии