Избила одну соперницу и укусила вторую: суд вынес приговор ревнивице

Красноградский районный суд Харьковской области вынес приговор женщине, которая из ревности дважды нападала на “соперниц”. Соответствующий документ был опубликован в Едином реестре судебных решений.

В Харьковской области разыскивают женщину, пропавшую три дня назад

По данным следствия, 12 сентября 2016 года на площади Кооперативной в Новой Водолаге подсудимая увидела ранее незнакомую ей женщину и устроила с ней конфликт. Во время ссоры она схватила пострадавшую за волосы и несколько раз ударила в лицо, после чего та упала на землю. Но злоумышленницу это не остановило – женщина продолжила царапать жертву и вырывать ей волосы, а затем перекусила серебряное кольцо на пальце потерпевшей. Увидев, что вокруг собираются любопытные, местная жительница сбежала с места преступления.

Спустя почти четыре месяца, 2 января 2017 года, женщина стала участницей еще одного скандала. Приревновав администратора местной гостиницы к своему мужу, она укусила ее за нос.

В Харькове ревнивец ударил жену ножом в сердце

Во время судебного разбирательства жительница Новой Водолаги не стала отпираться и полностью признала свою вину. За хулиганство и нанесение легких телесных повреждений представители Фемиды приговорили ее к штрафу в 8500 гривен. На данный момент приговор не вступил в силу, идет срок апелляционного обжалования.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии