Избили мужчину на дороге: в Харькове разыскивают свидетелей драки на Новых Домах (Видео)

 

Правоохранители узнали о случившемся во время мониторинга соцсетей. Об этом сообщили в отделе коммуникации полиции Харьковской области.

О происшествии стало известно накануне от интернет-пользователей, которые опубликовали видео инцидента, который произошел на Новых домах.
  
“Парни с БМВ 5 модели, номером ВІ 5585 или 8555 избивали типа на Танкопия, напротив “Боулинг 24″. У одного из них был ствол. Машины проезжали мимо, никто не рискнул выйти”, – сказано в подписи к видео.

Полицейские получили сообщение от группы мониторинга, что в социальных сетях размещено видео, на котором несколько парней на проезжей части бьют мужчину. По словам полиции, на данный момент никаких заявлений о конфликте на улице Танкопия не поступало. 

Следователи расценили это событие по ч. 2 ст. 296 (“хулиганство”) Уголовного кодекса  Украины. Санкция статьи предусматривает до четырех лет лишения свободы. Сейчас правоохранители пытаются установить личности участников конфликта и просят свидетелей и пострадавшего обратиться в отделение полиции №2.

Массовые разборки на ХТЗ: возле детской площадки ударили ножом парня

Напомним, ранее возле Центрального рынка водитель подрался с инспектором парковки. Первыми о происшествии сообщили очевидцы. Свидетели произошедшего утверждают, что водитель был недоволен штрафом, поэтому напал на парковщика.

Комментарии