Массовые разборки на ХТЗ: возле детской площадки ударили ножом парня

Вечером 16 сентября на бульваре Ивана Каркача в Харьковепроизошла потасовка, одному из парней нанесли ножевые ранения. “Местные наркотички пырнули ножом в бок парня лет 20 и умчались в закат. Скорая , копы, все в полном комплекте. Вроде  уже вычислили эти две солевые головы”, – сообщили очевидцы в соцсетях.

В квартире на ХТЗ нашли гранату

У участников конфликта были биты. По словам местных жителей, потасовка произошла возле киосков, рядом с детской площадкой, и разборки здесь случаются постоянно.

В отделе коммуникации полиции региона Newsroom сообщили, что пострадал 26-летний парень. Его доставили в больницу и прооперировали. Правоохранители зарегистрировали информацию о происшествии и проводят проверку.

20-летнего парня ударили ножом в живот: полиция подозревает девятиклассника

Напомним, ранее 38-летний харьковчанин напал с ножом на продавщицу магазина в поселке Малая Даниловка. Мужчина взял из холодильника бутылку сидра и подошел к кассе, чтобы рассчитаться. Когда кассир выдала ему сдачу, он внезапно вытащил кухонный нож и, размахивая им, вскочил на прилавок. Через мгновение он соскочил со стола и выбежал из помещения – забрать выручку не удалось. Правоохранители оперативно разыскали налетчика. Мужчина сидел на скамейке у многоэтажки, в которой живет. Злоумышленника задержали. Сведения о событии внесли в Единый реестр досудебных расследований по ст. 187 (“разбой”) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает от 7 до 12 лет лишения свободы с конфискацией имущества.

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии