Изнасиловал и избил 72-летнюю харьковчанку: полиция задержала подозреваемого

Харьковские силовики задержали 31-летнего мужчину, подозреваемого в нападении на пенсионерку. Злоумышленник надругался над жертвой в Слободском районе. Об этом сообщили в Telegram-канале Департамента уголовного розыска.

Мужчина, подозреваемый в изнасиловании школьницы, предстанет перед судом

Инцидент произошел 9 декабря на улице Монюшко. Фигурант избил женщину, после чего затащил в подвал дома, связал и изнасиловал. После содеянного мужчина забрал у пострадавшей деньги, мобильный телефон и документы. Медики сейчас оценивают состояние харьковчанки как стабильное.

По данным следствия, злоумышленник ранее был судим за убийство, серию изнасилований и разбойных нападений на женщин. На опубликованном видео мужчина признается, что отбывал наказание с 2006 по сентябрь 2020 года.

Подозреваемый в нападении на женщину ударил полицейского электрошокером

Напомним, ранее Харьковский районный суд вынес приговор мужчине, который покушался на убийство женщины и изнасиловал ее. По данным следствия, нападение произошло 24 февраля 2016 года. Злоумышленник нанес жертве три удара ножом. Женщина сумела вырваться и убежать. Но на территории Циркуновской школы фигурант догнал ее, избил и нанес еще около десяти ножевых ранений. Затем пьяный мужчина отнес пострадавшую к себе домой, где дважды надругался над ней. По “закону Савченко” мужчину освободили из зала суда.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии