Изнасиловал и ограбил в первый день знакомства: полиция задержала подозреваемого

В городе Чугуев Харьковской области силовики задержали 25-летнего мужчину. Его подозревают в надругательстве над случайной знакомой. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления Нацполиции.

В Харькове осудили насильника 17-летней девушки

4 мая к правоохранителям обратилась 34-летняя местная жительница. Она рассказала, что познакомилась с мужчиной, после чего они вместе употребляли алкоголь. Затем злоумышленник пригрозил ей физической расправой и изнасиловал. Он также забрал у жертвы мобильный телефон и банковскую карту. 

Потерпевшая детально описала случайного знакомого. Через несколько часов оперативники сумели найти парня. Следователи открыли уголовное производство по статьям 152 (“изнасилование”) и 186 (“грабеж”) УК Украины. В случае, если вина фигуранта будет доказана, ему грозит до шести лет лишения свободы.

Мужчина отрезал часть “достоинства” подозреваемому в изнасиловании его жены

Напомним, ранее в Харькове осудили иностранца, который изнасиловал 15-летнюю школьницу. Со слов девочки, она поднималась по лестнице вверх, сзади ее схватил парень и потащил в лес. Она предложила отдать телефон и деньги, но злоумышленник отказался, заклеил ей рот скотчем и изнасиловал. После этого она вырвалась и убежала. Гражданину Узбекистана назначили наказание в виде 12 лет заключения.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии