Изнасиловал падчерицу, тещу и убил двух кошек: мужчина проведет в тюрьме 13 лет

В Харькове мужчину, изнасиловавшего тещу, падчерицу и убившего двух кошек, приговорили к 13 годам лишения свободы. Об этом сообщили в пресс-службе областной прокуратуры.

В марте 2018 года к правоохранителям обратилась харьковчанка и рассказала, что сожитель надругался над ее матерью. В ходе расследования выяснилось, что 27-летний мужчина также развращал свою падчерицу 2005 года рождения. Фигурант вел с ней разговоры на интимные темы и несколько раз под угрозой пистолета заставлял удовлетворять его. Также его жертвой стала 71-летняя мать сожительницы. По данным следствия, злоумышленник связал женщину пластиковыми хомутами и заклеил рот скотчем, после чего совершил насильственные действия. Кроме того, фигурант жестоко убил двух кошек.

Не признал вину и оспорил приговор: педофил проведет за решеткой 14 лет

Прокуратура требовала для обвиняемого 15 лет лишения свободы, однако судьи приговорили его к 13 годам. Приговор пока не вступил в силу, поскольку решается вопрос об апелляционном обжаловании.

Напомним, ранее в Харьковской области мужчина изнасиловал и пытался убить девушку. По словам пострадавшей, около пяти утра на улице Железнодорожной на нее набросился неизвестный и стал душить. Затем он нанес ей несколько ударов по голове и телу, изнасиловал и скрылся, забрав ее драгоценности.

Комментарии