Изюмский депутат от ОПЗЖ провел в город оккупантов — представитель мэрии

Вчера в неокупированную часть Изюма начали заходить российские военные. Оказалось, что они не просто зашли в город, а их провел и показал им незащищенный путь государственный предатель – Анатолий Фомичевский. Об этом в Facebook сообщил начальник Управления молодежи, спорта и имиджевых проектов Изюмского горсовета Максим Стрельник.

«Если бы российским оккупантам не указали путь в город, они бы никогда не смогли туда попасть, а теперь из-за них Изюм полностью заблокирован и доступа для доставки гуманитарной помощи туда нет. Единственной надеждой на спасение для около 20 тысяч оставшихся в блокадном городе изюмчан остается только наша Армия», – заявил Максим Стрельник.

ВСУ не сдаются и продолжают ожесточенные бои за Изюм против российских оккупантов.

Анатолий Фомичевский – депутат Изюмского горсовета от ОПЗЖ, бывший коммунист. Ездил в Донецк в разгар захвата города сепаратистами, занимался пророссийской агитацией, собирал средства для незаконных вооруженных формирований, устраивал в Изюме шествия с красными флагами, георгиевскими лентами и советской символикой. За свою деятельность был включен в список пособников террористов на сайте «Миротворец»

Анатолий Фомичевский слева

По данным ГБР, на сотрудничество с российскими оккупантами в изюме также пошли депутат Юрий Козлов, бывший работник полиции Владислав Соколов и экс-мэр Александр Божков. Их всех подозревают в госизмене.

Закінчила Харківський національний університет імені Каразіна. У журналістиці працює із 2008 року.
Показать все посты

Комментарии