Кабмин назначил заместителем главы ХОГА юриста из Днепра

На сегодняшнем заседании правительства был принят ряд кадровых решений. Новым заместителем главы Харьковской ОГА стал Антон Деньгуб. Об этом на своей странице в Facebook сообщил депутат Василий Мокан.

Айна Тимчук приступила к исполнению обязанностей главы ХОГА

До этого 32-летний мужчина занимался юридической практикой в Днепре. На сайтах местных СМИ он неоднократно комментировал вопросы, связанные с покупкой жилья, проблемами с коммунальными службами или изменениями в Судебный кодекс. Ранее Деньгуб также вел блок “Как приручить закон” и руководил общественной организацией “Закон в действии”. С декабря 2020 года днепрянин является внештатным советником главы ХОГА Айны Тимчук.

Тараса Пастуха уволили с должности заместителя Харьковской ОГА

Напомним, саму чиновницу называют “человеком Коломойского”. С 1997 по 2010 года она занимала руководящие посты в мэрии Днепра, а после — в областном совете и ОГА. Затем — переехала в Харьков, где стала заместителем Кернеса и руководителем аппарата горсовета. В 2014 — вернулась в родной город. До назначения в Харьковскую облгосадминистрацию СМИ также “сватали” госслужущую на должность главы Департамента региональной политики Офиса президента.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии