Смертельное ДТП под Чугуевом: двое пострадавших в стабильно тяжелом состоянии

В Харьковской области правоохранители установили личности всех пострадавших в страшной аварии под Чугуевом. Об этом сообщает пресс-служба “главка”.

Напомним, смертельное ДТП произошло в понедельник, 14 января, около 08:00. По предварительной информации, автомобиль Hyundai выехал на встречную полосу и врезался в микроавтобус Renault. В результате на месте происшествия погибли 34-летний водитель легковушки, а также пассажирки 36 и 23 лет. 24-летняя жительница Донецкой области, которая находилась в автомобиле французского производства, также получила смертельные ранения. 

Смерть четырех человек в ДТП: в полиции назвали предварительную причину аварии

Еще девять человек получили травмы различной степени тяжести. Семерых из них доставили в Чугуевскую РЦБ, по состоянию на утро 15 января троих пациентов отпустили домой. Что касается оставшихся пострадвших, врачи диагностировали перелом таза у женщины, а также ушибы и перелом голени у мужчины.

“Еще двое – мужчина и женщина – в стабильно тяжелом состоянии в реанимации. У мужчины тяжелые переломы двух бедер, у женщины – черепно-мозговая травма, перелом таза и голени, а также проблемы с позвоночником – она на дообследовании. Угрозы жизни нет”, – сообщили в пресс-службе ХОГА. 

Еще две пострадавшие находятся в “неотложке”. У одной из них – перелом бедра, у другой – перелом таза. Правоохранители открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение ПДД”). 

 

Комментарии