Кернес из-за просьб родителей перенес салют в честь Дня города

Мэр Харькова Геннадий Кернес заявил о переносе по просьбам родителей праздничного салюта в честь Дня города. Об этом градоначальник сообщил на своей странице в Facebook.

В Харькове на День города продлят работу метро

“Получил много отзывов, что дети могут не дождаться полуночи, а для многих малышей это будет первый салют в жизни. Нельзя их огорчить”, – написал городской голова.

В связи с этим концерт начнется около 19:00, спустя два часа со сцены объявят имена новых Почетных граждан Харькова, а в 21:30 – стартует запуск фейерверков. После этого выступления музыкантов продолжатся, а завершением вечера станет световое шоу с симфоническим оркестром.

Напомним, ранее мэрия анонсировала масштабный концерт в честь Дня города. Харьковчане смогут услышать вживую Верку Сердючку, Олю Полякову, группу “Kazka”, Настю Каменских, Ирину Билык и коллектив “Время и стекло”. Кроме того, в парке Горького сегодня вечером выступит певец Виталий Козловский.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии