В центре Харькова несколько пьяных девушек избили прохожую — очевидцы

Сейчас пострадавшая находится в больнице. Об этом Newsroom стало известно из собственных источников. 

Первыми о происшествии на улице Сумской сообщили свидетели. По словам очевидцев, несколько девушек распивали алкоголь около станции метро “Исторический музей” и при этом “громко разговаривали,  смеялись, пели песни”. Около 02:30 прохожая сделала замечание компании, после чего трое девушек избили женщину. 

“Голова была в крови”: двое мужчин устроили драку в вагоне метро

Пострадавшую в тяжелом состоянии медики скорой помощи доставили в “неотложку”. Сейчас женщина находится в больнице. В центре экстренной медпомощи и медицины катастроф подробности происшествия пообещали предоставить позже. 

Появилось видео избиения двух харьковских полицейских 

В полиции Харьковской области подтвердили информацию об инциденте. По данным правоохранителей, травмы получила 25-летняя жительница Харькова. На место инцидента выезжала следственно-оперативная группа. Факт происшествия внесли в Единый журнал учета правонарушений. Сейчас сотрудники полиции устанавливают личности злоумышленников. 

Напомним, ранее пассажир метро Харькова накинулся с кулаками на полицейского. Потасовка произошла на станции “Дворец Спорта”. Во время несения службы сотрудник отдела полиции в метрополитене увидел нетрезвого мужчину без защитной маски и сделал ему замечание. В ответ гражданин повел себя агрессивно и нанес полицейскому несколько ударов кулаком в лицо. Работник полиции вместе с охранником усмирили дебошира и доставили его в комнату полиции.

 

 

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии