Клиентка суши-бара устроила истерику со стриптизом в центре Харькова (Видео)

В понедельник, 11 марта, неадекватная женщина устроила “стриптиз” в одном из заведений в центре Харькова. Об этом первыми сообщили пользователи соцсетей.

“Веселое утро в “Якитории” на улице Квитки-Основьяненко. Барышня отказалась платить за кальян, сотрудники заведения вызвали копов – и тут началось самое интересное! Малышка разделась догола и устроила истерику”, – написал очевидец.

В Харькове полностью голый темнокожий мужчина проехался в метро

На записи действительно видна полностью обнаженная девушка, которая стоит в окружении силовиков. Посетительница ведет себя неадекватно, садится на пол, встает, несколько раз выбегает из “Якитории” на улицу и отбрасывает одежду, которой копы пытаются прикрыть ее наготу. 

В пресс-службе Управления патрульной полиции инцидент подтвердили. По словам стражей порядка, “поведение женщины не соответствовало обстановке”, поэтому правоохранители вызвали на место специальную бригаду скорой помощи, которая отвезла пациентку в больницу.

Неадекватная голая харьковчанка переполошила жильцов пятиэтажки на Новых Домах

Напомним, ранее в Чугуевк Харьковской области по улицам разгуливал обнаженный мужчина, который, предположительно, является военнослужащим. Об этом сообщили очевидцы в одном из городских пабликов. На опубликованный видеозаписи видно, как абсолютно голый парень идет по улице мимо автопарковки возле магазина. Затем, по словам очевидцев, пешеход начал приставать к сидевшим на лавочке девушкам 15-17 лет. После этого друзья чугуевчанок задержали его и передали правоохранителям. 

Комментарии