Клиническая смерть после сердечного приступа: в Харьковском районе медики спасли мужчину

Об этом сегодня сообщили в центре экстренной медпомощи и медицины катастроф. 25 июля около 20:30 на спецлинию поступил сигнал о сердечном приступе, который случился у 63-летнего жителя Харьковского района.

В Харьковской области медики скорой помощи приняли роды по пути в больницу

Прибыв на вызов, фельдшеры диагностировали у мужчины клиническую смерть. Благодаря своевременным реанимационным действиям медикам удалось возобновить сердечно-легочную деятельность у пенсионера. После этого мужчину доставили в больницу. 

Плавал в озере без сознания: под Харьковом медики спасли мужчину

Напомним, ранее в Харьковском районе медики скорой спасли жизнь мужчины, которого в лесу искусали шершни. У 40-летнего пациента случился анафилактический шок, он потерял сознание и находился в состоянии клинической смерти. Фельдшерам удалось восстановить сердечно-легочную деятельность потерпевшего. После этого мужчину доставили в больницу.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии