В Харьковском районе мужчина едва не умер после укусов шершней

Об этом сегодня сообщили в Центре экстренной медпомощи и медицины катастроф. 9 июля в 12:22 на спецлинию поступил сигнал от мужчины, который сообщил, что его 40-летний друг задыхается. Прибыв на вызов, медики выяснили, что потерпевшего в лесу искусали шершни.

Под Харьковом пожилую женщину укусила змея

У пациента случился анафилактический шок, он потерял сознание и находился в состоянии клинической смерти. Благодаря срочным реанимационным действиям фельдшерам удалось восстановить сердечно-легочную деятельность потерпевшего. После этого мужчину доставили в больницу.

В Харьковской области ребенок получил химические ожоги 

Напомним, в апреле в Харькове во время непогоды на 72-летнего мужчину упало дерево. На место происшествия вызвали бригаду скорой помощи. Медики диагностировали у мужчины перелом ребер, тупую травму живота и ссадины. Пострадавшего госпитализировали в городскую больницу скорой и неотложной медицинской помощи.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии