Плавал в озере без сознания: под Харьковом медики спасли мужчину

В Дергачевском районе местный житель едва не утонул в водоеме. 

Об этом сегодня сообщили в Центре экстренной медпомощи и медицины катастроф. 7 июля в 15:32 на спецлинию поступил сигнал от жителя Дергачевского района. Мужчина сообщил, что во время купания в одном из местных озер его знакомому стало плохо и тот находился в воде вверх спиной.

На Журавлевке утонул 12-летний мальчик

Прибыв на место происшествия, медики скорой помощи обнаружили потерпевшего в бессознательном состоянии. Фельдшеры реанимировали 43-летнего отдыхающего, а затем доставили его в районную больницу.

В Харькове патрульные спасли 22-летнего парня от самоубийства

Напомним, ранее в Харькове подросток сорвался с моста. Инцидент произошел на улице Некрасова. Прибыв на место, силовики установили личность пострадавшего, им оказался 15-летний местный житель. С травмами головы, переломом челюсти и голеностопного сустава его доставили в больницу. По словам очевидцев, подросток сорвался с моста из-за собственной неосторожности.

Працював кореспондентом та керував прес-центром у всеукраїнському виданні "КП в Україні"; був редактором регіонального сайту "Слобідський край"; редактором сайту KHARKIV Today; комунікаційним менеджером та журналістом у проектах USAID і Pact. Зараз — кореспондент та автор статей у Newsroom.
Показать все посты

Комментарии