Коммунальщики планируют отремонтировать выход из метро в центре города

Харьковские коммунальщики планируют отремонтировать выходы со станций “Университет”, “Тракторный завод” и “Героев Труда”. Об этом информирует пресс-служба городского совета.

Объекты соцсферы готовы к отопительному сезону на 88% – ХОГА

По словам директора КП “Подземный город” Александра Ткача, сейчас реконструируют последний из восьми выходов для пассажиров со станции метрополитена “Армейская”, после чего сотрудники КП приступят к ремонту выхода с узловой станции “Университет” в сторону ХНУ имени Каразина. В дальнейшем коммунальщики приведут в порядок два выхода на ХТЗ и один на “Героев Труда”.

Реконструкция включает в себя демонтаж старого гранита и отделочные работы, после которых выход облицовывают новым гранитным камнем, а также создание пандусов для мам с колясками.

Парень, который упал на рельсы в метро, находится в тяжелом состоянии

Напомним, с 1 августа до 5 октября из-за ремонтных работ закрыт выход со станции метро “Героев Труда” в сторону кинотеатра “Познань”. По данным мэрии, внутри перехода будут восстанавливать строительные конструкции.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии