Конфликт между Куницким и Тищенко: в сети появилось видео

Избранный в Харькове нардеп Александр Куницкий обвинил в нападении своего коллегу Николая Тищенко. Представители “Слуги народа” обменялись взаимными претензиями в столовой Верховной Рады. Видео инцидента zpsanek опубликовал на своей странице в YouTube.

В Харькове помощник нардепа Куницкого открыл стрельбу на парковке и ранил мужчину

По словам Куницкого, Тищенко обвинил его в публикации “заказной статьи” о коррупции в морской отрасли. Бывший блогер также сослался на расследование Bigus.info, где Тищенко фигурирует в довольно неприглядной роли.

Видео начинается с того, что владелец ресторана “Велюр” выбивает телефон из рук своего коллеги по фракции. Однако Куницкий не сдается и догоняет Тищенко в столовой. Затем между нардепами начинается перепалка.

“Коля, что ты творишь? Коля, что ты чудишь?” – спрашивает Куницкий.

“Что? Не оскорбляй меня, пожалуйста” – отвечает Тищенко.

“Что ты телефон бьешь, что ты бьешь меня? Ты что, больной?” – возмущается zpsanek.

“Не ругайтесь, пожалуйста”, – говорит Тищенко и пытается уйти от оппонента.

Затем Куницкий напоминает коллеге, что его действия были сняты на видео и прекращает съемку.

Напомним, ранее избранный в Харькове нардеп стал одним из главных прогульщиков парламента в мае. По подсчетам аналитиков, 16 парламентариев проигнорировали заседания и ни разу не явились в зал. Среди них оказались двое харьковчан: избранник от президентской партии “Слуга народа” Александр Куницкий и внефракционный депутат Юлия Светличная. Однако экс-глава ХОГА не была на сессиях по уважительной причине – в июне после тяжелой болезни скончалась ее мать, а сама депутат родила мальчика.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии