Копа обвиняют в избиении посетителя кафе: полиция начала проверку

В Харькове копа обвиняют в нападении на посетителей одного из городских кафе. Первыми о произошедшем сообщили пользователи сети на Facebook-странице Opora_info

“Патрульный четвертого батальона пятой роты УПП Харьковской области Д. Г. Тертишный, находясь в кафе по улице Олимпийская, 10, зверски избивает семью, которая отдыхала в кафе”, – говорится в посте.

На видеозаписи, опубликованной в сообществе, видно как мужчина набрасывается на одного из посетителей заведения и жестоко его избивает. Как сообщили в пресс-службе патрульной полиции, по данному факту руководство управления назначило проверку. Также правоохранители отметили, что на время расследования копа отстранять от службы не будут.

В Харькове патрульные сбили велосипедиста – очевидцы

Напомним, ранее сообщалось, что в Харькове Управление патрульной полиции назначило служебное расследование по факту видео, на котором правоохранитель обматерил прохожего. 15 июня в сообществе “Police Control Ukraine” была опубликована запись, на которой к патрульной машине подходят мужчина и женщина. Прохожий интересуется у патрульных, поймали ли они неназванных злоумышленников, однако копы утверждают, что никого не задерживали. В пресс-службе патрульной полиции Харьковской области сообщили, что по данному факту назначено служебное расследование. 

 

Комментарии