Коронавирус обнаружили у более чем 40 жителей Харькова и области за сутки

Всего за время пандемии в нашем регионе коронавирусом заболели 149 138 человек. Как сообщили в Харьковском областном центре контроля и профилактики болезней, за минувшие сутки COVID-19 диагностировали у 44 жителей региона, 1 человек умер, 12 смогли побороть инфекцию.

В харьковскую область доставили 60 тысяч доз американской вакцины от COVID-19

Наибольшее количество случаев заражения за сутки зарегистрировали в Харькове – 31. В Изюмском районе выявили 6 новых заболевших, в Лозовском и Чугуевском – по 2, в Харьковском (кроме города Харькова), Богодуховском и Красноградском – по 1. За время пандемии в нашем регионе от осложнений, вызванных коронавирусом, скончались 3590 пациентов.

По данным Центра общественного здоровья МОЗ, в Украине за минувшие сутки COVID-19 лабораторно подтвердили у 745 человек, 24 заболевших умерли.

МОЗ проводит проверку по факту поставки в Харькове испорченной вакцины Pfizer

Напомним, в связи с ростом заболеваемостью COVID-19 в Харькове усилят контроль за соблюдением масочного режима. В частности, больше проверок обещают в метро, городском электротранспорте, в заведениях бытового обслуживания, торговли и общественного питания. Контроль будут осуществлять сотрудники полиции вместе с Госпродпотребслужбой.

I think all aspiring and professional writers out there will agree when I say that ‘We are never fully satisfied with our work. We always feel that we can do better and that our best piece is yet to be written’.
Показать все посты

Комментарии