“Лада” столкнулась с бензовозом: погиб мужчина

В Харькове на проспекте Гагарина возле строительного гипермаркета “Эпицентр” произошла смертельная авария. Жертвой столкновения стал мужчина 1986 года рождения. Об этом сообщили очевидцы в социальных сетях.

По их словам, легковушка на большой скорости заехала под бензовоз. В результате переднюю часть машины сильно смяло, а водитель получил травмы, несовместимые с жизнью.

В Харьковской области произошло смертельное ДТП

В оперативной сводке ХОГА подтвердили информацию о случившемся. ДТП с участием автомобиля “Лада Калина” и бензовоза произошло вчера в 01:00 на проспекте Гагарина. Водитель первой машины погиб на месте. Следователи полиции открыли уголовное производство по статье 286 УК Украины (“нарушение правил безопасности дорожного движения, повлекшее гибель человека”).

photo_2021-09-15_01-38-22.jpg

Фото: Автомобильный Харьков

Напомним, ранее в центре Харькова ребенок попал под колеса Volkswagen. По данным стражей порядка, ДТП случилось утром 12 сентября на улице Сумской. Ребенок был без сопровождения взрослых и неожиданно выбежал на дорогу, где попал под колеса Volkswagen. Мальчика с незначительными травмами доставили в больницу.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии