В Харьков не приедет “отец русского рока” Гребенщиков

Известный музыкант и лидер группы “Аквариум” Борис Гребенщиков отменил запланированный визит в Харьков в рамках юбилейного гастрольного тура, посвященного его 65-летию. Об этом исполнитель сообщил на официальной странице в Facebook.

Харьковчан приглашают сдать кровь для военного госпиталя

15 и 17 декабря “отец русского рока” должен был выступить в Victory Concert Hall и Дворце культуры Национального юридического университета имени Ярослава Мудрого. Однако в связи с введением военного положения и ограничений на въезд россиян проведение концерта оказалось под вопросом.

“К сожалению, по причинам форс-мажора, наш тур по Украине сейчас не может состояться. Надеемся, что форс-мажор канет в Лету и мы вернёмся к вам. Поэтому концерты не отменяются, а переносятся на более разумное время. Надеемся, что на июнь”, – написал Гребенщиков.

Пограничники не пустили в Харьков российских певиц

Отметим, что данная формулировка вызвала недовольство многих украинских пользователей соцсети. Музыканта обвинили в том, что он отказывается “называть вещи своими именами”, признавать российскую агрессию в Украине и нападение на корабли у Керченского пролива. 

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии