Маленьких и взрослых харьковчан обучат актерскому мастерству

4 декабря в Харькове проведут бесплатный мастер-класс по актерскому мастерству для детей и взрослых. Об этом организаторы мероприятия сообщили в Facebook.

Харьковский кукольный театр получил гран-при на международном фестивале

Всех участников разделят на три возрастных группы: дети 9-12 лет, подростки с 12 до 16 лет, а также остальные желающие. После этого под руководством актрисы и преподавателя Натальи Толкуновой харьковчане смогут попробовать свои силы в упражнениях из курса “Голливудская разминка”, потренировать правильную речь в программе “Меня услышит мир”, а также научиться держать себя в кадре. 

“Благодаря полученным навыкам ваш ребенок сможет достойно проявить себя, аргументированно и убедительно отстаивать собственные аргументы”, – считают организаторы мастер-класса.

Дом шахмат, “яркие” врачи и забота об экологии: топ-10 проектов бюджета участия

Мероприятия пройдет возле станции метро “Центральный рынок”, на улице Рождественской, 29а/203. Для участия необходима предварительная регистрация.

Навчався у Донецькому національному університеті імені Стуса. У журналістиці працює з 2013 року. Спеціалізується на політичних, кримінальних та спортивних темах.
Показать все посты

Комментарии